小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果120hz刷新率怎么开
2026-05-08 06:19:05
1、
选择辅助功能
在设置特舍界面点击辅助功能进入。
2、
点击动态效果
选择下方的动态效果选项。
3、
关闭帧率限制
将限制帧速率的摸宿功能关闭即可轿辞讨。
相关推荐
iPhone X/XS/XR/XS MAX怎么设置小圆点透明度
阅读量:69
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:60
javascript中如何使用insertBefore方法?
阅读量:48
怎么设置苹果手机字符反馈功能
阅读量:120
苹果x苹果xr苹果xs来电语音播报说出联系人
阅读量:97
猜你喜欢
太岁是什么
health是什么意思
怀孕什么不能吃
error什么意思
心机是什么意思
skip是什么意思
党的基本路线是什么
随心所欲是什么意思
留抵税额是什么意思
cps是什么意思
猜你喜欢
页岩油是什么
行车记录仪什么牌子好
宇宙的外面是什么
长沙有什么好吃的
增值服务是什么意思
长津湖什么时候上映
正方形纸可以折什么
痔疮是什么症状
石女什么意思
什么是目标管理