小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机如何关闭镜像
2026-05-18 22:22:27
1、点击设置
打开手机里的设置。
2、点击相机
在设置界面,选择下方的相机选项。
3、点击镜像前置镜头
选择下方的镜像前置镜头开关。
4、关闭此功能
关闭该选项后,即可关闭镜像。
相关推荐
九下数学知识点归纳是什么
阅读量:80
苹果12去售后刷不了机只能返厂
阅读量:26
Y2002电音如何关闭自动开启播放页
阅读量:131
巧克力芝士熔岩蛋糕的做法
阅读量:88
苹果12pro发热严重怎么解决
阅读量:23
猜你喜欢
桐庐旅游
告知函怎么写
我可以爱你吗
扎尕那旅游攻略
广西南宁旅游
生完孩子多久可以洗头
山东工商学院怎么样
旅游团报名
惠州商贸旅游高级职业技术学校
浙江金华旅游
猜你喜欢
假发片怎么带
盈科旅游
杭州旅游攻略
无锡旅游景点攻略
经期可以吃药吗
铃木北斗星怎么样
丰田霸道怎么样
博洛尼怎么样
下川岛旅游攻略
烫发后几天可以洗头