小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何退出账号
2026-04-29 00:17:41
1、
点击苹果账户
在手机设置界面,找到页面最上方的AppleID点击一下。
2、
点击退出登录
下滑页面至底端后点击一下退出登录选项。
3、
输入密码
在页面正确输入AppleID密码即可退出。
相关推荐
苹果手机如何重设顶层菜单
阅读量:61
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
阅读量:114
iPhone12Pro手机怎么设置开启显示屏幕键盘功能
阅读量:139
iphonex如何打开抬起唤醒
阅读量:20
转移到iOS怎么用 安卓如何将数据转到iPhone上
阅读量:91
猜你喜欢
板鸭怎么做好吃
盎司怎么读
唯品会退货怎么退
another怎么读
怎么做可乐鸡翅
cf怎么改名
凤梨怎么吃
开塞露怎么使用
淘宝怎么改收货地址
自我总结怎么写
猜你喜欢
qq聊天记录怎么删除
万和热水器怎么样
apple pay怎么用
生姜红糖水怎么做
圣安地列斯怎么招小弟
起亚狮跑怎么样
荷兰豆怎么做好吃
dhcp怎么开启
肚子疼怎么办快速止疼
黑人牙膏怎么样