小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13语音突显怎么设置
2026-05-03 04:10:06
1、
选择点击控制中心功能
进入苹果手机后,点击辅助球后,点击“控制中心”功能。
2、
点击麦克风模式功能
选择点击“麦克风模式”功能。
3、
点击语音突显功能
选择点击“语音突显”功能。
相关推荐
灵动岛耳机怎么设置
阅读量:97
苹果手机锁屏后不能唤醒siri怎么办
阅读量:55
苹果手机怎么设置不限制帧速率?
阅读量:117
孕期激素变化引起的牙龈出血怎么办
阅读量:181
苹果15.4系统有什么功能?
阅读量:81
猜你喜欢
猫的图片大全
家具简笔画图片大全
青少年法律知识大全
英语故事大全
问道娃娃怎么升级
孕妇食谱大全及做法
戒指尺寸怎么量
cs怎么玩
洪秀全简介
cf好号和密码大全真的
猜你喜欢
卡牌游戏大全
怎么网上购物
实践经历怎么写
suv车型大全
曲剧全场戏大全
科学手抄报图片大全
天安车险怎么样
伤感网名大全
吉林财经大学怎么样
葫芦图片大全