小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航在哪添加常用乘机人信息
2026-05-07 00:51:10
1、首先打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心。
2、然后点击下面的常用信息。
3、接着点击下面的+图标。
4、最后输入常用乘机人信息就可以了。
相关推荐
航旅纵横如何添加行程
阅读量:83
国航如何网上选座位
阅读量:111
如何通过手机设置南航积分的受让人名单?
阅读量:23
航旅纵横怎么添加同行人
阅读量:145
手机值机如何自选座位
阅读量:69
猜你喜欢
ps怎么换背景颜色
疱疹是怎么引起的
鸡胸肉怎么做
干鱿鱼怎么做好吃
嘴角烂了怎么快速好
粽子的五花肉怎么腌制
避孕套怎么带
紫药水怎么洗掉
端午节放假通知怎么写
小米怎么截屏
猜你喜欢
嗓子哑了怎么办
公积金怎么查询
海尔电视怎么样
贠姓怎么读
trip怎么读
注册表怎么打开
白带带血是怎么回事
芝罘怎么读
贴膜神器怎么用
rabbit怎么读