小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半区如何认证学校邮箱
2026-04-22 10:23:13
1、进入手机的半区软件,点击我选项。
2、 点击上面的修改图标选项。
3、 点击上面的身份认证选项。
4、点击上面的点击学校邮箱认证选项。
5、最后一步,点击获取验证码选项即可。
相关推荐
list背单词怎么添加生词本?
阅读量:129
怎么关闭GoodNotes自动打开新导入的文稿
阅读量:135
番茄ToDo怎么开启计时结束后震动
阅读量:67
如何将微博修改为深色模式呢?
阅读量:25
iPad4待机耗电严重怎么办
阅读量:170
猜你喜欢
富士康怎么样
怎么祛眼袋
幼儿发烧怎么办
四环素牙怎么治
告罄怎么读
怎么用纸折花
大病医保怎么办理
小孩发烧腹泻怎么办
案例分析报告怎么写
首都师范大学怎么样
猜你喜欢
口水多是怎么回事
精子存活率低怎么办
背痛是怎么回事
韭菜鸡蛋馅怎么调
我们怎么了
虎皮鱼怎么养
雷克萨斯es怎么样
起亚k2怎么样
安植化妆品怎么样
邓丽君是怎么死的