小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消百度推荐里的兴趣推荐
2026-05-01 01:30:04
1、进入手机百度App,在软件设置里点击隐私设置。
2、在百度隐私设置的页面里点击推荐设置。
3、在百度推荐设置的页面里关闭接收兴趣推荐功能就行了。
相关推荐
手机百度推荐怎么关闭
阅读量:171
百度推荐怎么关闭
阅读量:52
百度怎么关闭推荐内容
阅读量:89
百度怎么关闭推荐频道
阅读量:56
如何关闭百度搜索下面的推荐?
阅读量:187
猜你喜欢
清远旅游攻略景点必去
斯柯达昕动怎么样
浦东机场停车攻略
红烧草鱼块
哺乳期如何减肥
李子吃多了会怎么样
上里古镇旅游攻略
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
青岛攻略
减肥快招
猜你喜欢
上里古镇旅游攻略
蒋方舟简介
端午节简介
桃花岛旅游攻略
怎么网赚
win7怎么设置自动关机
喝茶能减肥
科学减肥方法
雪铁龙c4l怎么样
酒店简介