小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团开店宝怎么设置语音播报
2026-04-24 13:57:33
1、打开手机上的美团开店宝,找到下方的我的图标,点击进入。
2、在我的页面,找到下方的通知设置功能,点击进入。
3、在通知设置页面,找到下方的语音播报功能,点击后面的设置即可。
相关推荐
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:43
美团商家来单了没声音
阅读量:162
开启手机美团订单消息通知怎么设置
阅读量:161
美团外卖商家怎么更改店名
阅读量:152
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:140
猜你喜欢
碧欧泉护肤品怎么样
金刚菩提子怎么盘红
末影之地传送门怎么做
怎么样减肥不反弹
鸡精吃多了会怎么样
可以试看很多的体验区10分钟
可以播放的
加减符号在一起怎么打
大理洱海旅游攻略
腿肿了怎么消肿
猜你喜欢
番禺旅游
月经后几天可以同房
绵阳旅游学校
马尔康旅游
郑州 旅游
黄山旅游图
平潭岛旅游攻略
海南省旅游学校
旅游景区规划
笔记本触摸板怎么关