小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样设置年龄公开可见
2026-04-22 14:18:24
1、打开豆瓣,点击页面左上角的三条横杠;
2、在侧边页面点击左上角的头像,
3、在资料与帐号设置页面点击“生日”选项,
4、选择出生日期,勾选公开可见,点击完成即可。
相关推荐
新氧如何写日记?
阅读量:152
伊对vip多少钱
阅读量:115
王者荣耀怎么获得王者出征回城特效?
阅读量:37
怎么区别医用的一类耦合剂和二类耦合剂
阅读量:56
Nova6怎么开启系统触感反馈
阅读量:124
猜你喜欢
大便干燥怎么调理
绿色守护怎么用
小孩头晕是怎么回事
怎么申请电子邮箱
深蹲怎么做
ds6怎么样
菊花茶怎么泡
额头长痘怎么回事
营业执照注册怎么办理
怎么写现代诗
猜你喜欢
顺丰到付运费怎么算
男人怎么减肥
手烫伤起泡怎么处理
ppt怎么转换成word
买股票手续费怎么算
法令纹怎么去
水管漏水怎么办
上海到乌镇怎么坐车
三方协议丢了怎么办
cydia怎么用