小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12息屏显示在哪里设置?
2026-04-24 12:51:48
1、进入手机设置界面,在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。
2、点击【熄屏显示】选项。
3、打开【熄屏显示】右侧的开关即可。
相关推荐
小米去除状态栏闹钟图标
阅读量:145
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:110
小米手机负一屏怎么设置
阅读量:141
小米12S PRO设置来电闪光灯提示
阅读量:126
小米手机怎样设置禁止推荐精选小部件?
阅读量:42
猜你喜欢
eagle是什么意思
俄罗斯转盘多人运动
老公过生日送什么礼物好
李宁运动鞋
星鲨维生素d滴剂
pmi是什么意思
au什么意思
玷污是什么意思
上环后要注意什么
gis是什么
猜你喜欢
这是什么鬼
fifa是什么意思
股票前加xd是什么意思
trf是什么意思
小便短赤是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
一本正经的近义词是什么
dn150是什么意思
人死了是什么感觉
duty是什么意思