小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌被永久封号有什么办法可以解封
2026-04-22 20:47:13
1、打开全民K歌APP,点击我的选项。
2、在我的选项页面,点击左上角的设置。
3、在设置页面,点击帮助与反馈的选项。
4、点击账号违规申诉,提交申诉就可以申请解封。
相关推荐
全民k歌签约怎么解约
阅读量:187
全民K歌账号怎么改
阅读量:169
全民K歌怎么在线联系客服
阅读量:196
全民K歌怎么联系人工客服反馈问题
阅读量:71
怎么在最新版全民K歌私密上传歌曲
阅读量:74
猜你喜欢
2024年奥运会在哪里举行
旅游业现状
核电站怎么发电
旅游去哪里好玩
手机如何快速赚钱方法
四环素牙如何美白
不俗气祝新婚的朋友圈
如何赚钱
湖南海外旅游有限公司
丝绸之路旅游攻略
猜你喜欢
如何设置路由器
朗坤手表怎么样
链家中介怎么样
塘沽旅游
psp金手指怎么用
那年夏天你去了哪里 电影
如何去湿气
赤峰旅游景点大全
科帕奇怎么样
生栗子怎么做好吃