小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原子清单app在哪添加科目
2026-04-23 01:37:13
1、进入手机桌面,打开原子清单app;
2、点击app主页下方的“考分”;
3、点击考分中的“+”;
4、点击弹出页面右上角的“管理科目”;
5、在打开的科目管理页面中点击添加科目。
相关推荐
原子清单app在哪进行底部导航设置
阅读量:180
原子清单app在哪查看周视图拖拽添加日程
阅读量:63
原子清单app在哪查看月视图拖拽添加时间段日程
阅读量:51
原子清单app在哪查看组件添加教程
阅读量:107
原子清单app在哪开启通知权限
阅读量:60
猜你喜欢
人妖是什么
fridge是什么意思
宫寒有什么症状
扑朔迷离是什么意思
刘备字什么
尴尬是什么意思
梦寐以求是什么意思
办健康证需要带什么
断袖是什么意思
张冠李戴的意思是什么
猜你喜欢
股票持仓是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
秋葵是什么
99什么意思
汽车eps是什么意思
罡是什么意思
惟妙惟肖是什么意思
读书有什么好处
谢广坤是什么梗
宝宝什么时候断奶最好