小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版如何关闭个性化推荐
2026-05-01 17:19:55
1、第一步:打开软件,
然后点击“我的”。
2、第二步:然后点击
“系统设置”。
3、第三步:然后点击
“帐号和隐私设置”。
4、第四步:将
“个性化推荐”后面的开关按钮关闭。
相关推荐
今日头条手机怎么提现
阅读量:26
百度账号登陆超时
阅读量:25
怎么在PC上玩今日头条
阅读量:152
今日头条如何更改账号介绍?
阅读量:35
我发布的今日头条APP的小视频在哪里?
阅读量:142
猜你喜欢
高血糖能吃什么水果
切除胆囊有什么影响
什么的我作文400字
南京有什么好玩的地方
宇宙的外面是什么
毋庸置疑是什么意思
dpf是什么意思
契税是什么
什么是平仄
apk是什么文件
猜你喜欢
ps是什么软件
什么游戏能赚钱
mark什么意思
の是什么意思
pet是什么
盘符是什么
苦海泛起爱恨是什么歌
什么床垫比较好
3月10日是什么星座
delicious什么意思