小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不把我推荐给通讯录好友?
2026-04-26 15:42:19
1、首先在手机上找到【快手】并打开
2、点击左上角图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【隐私设置】进入
5、将【不把我推荐给通讯录好友】开关打开即可完成
相关推荐
快手如何设置私信通知?
阅读量:45
快手怎么样关闭认识的人加入快手的通知消息
阅读量:127
快手极速版仅自己可见我的动态
阅读量:166
快手怎么设置谁可以私信我?快手私信攻略!
阅读量:34
快手概念版如何开启隐藏位置信息
阅读量:32
猜你喜欢
顺辉瓷砖质量怎么样
单反相机镜头怎么选
云南昆明旅游攻略
综攻略之心
三天减肥法
浙江乌镇旅游攻略
逃脱者攻略
第二学位怎么考
电脑上怎么看电视直播
虾爬子怎么吃
猜你喜欢
魔塔攻略
大航海时代4攻略
背带裤搭配
跑跑卡丁车攻略
汉中旅游攻略
红烧鸽子的做法
胖子减肥
上海外滩攻略
梦幻西游手游新手攻略
厦门三日游攻略