小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机系统降级
2026-04-23 12:03:44
1、
点击我的设备
在设置页面点击我的设备的选项。
2、
点击恢复出厂设置
点击恢复出厂设置的选项。
3、
点击清除所有数据
点击清除所有数据的选项即可。
相关推荐
小米系统怎么降低版本
阅读量:121
小米手机降级系统
阅读量:176
小米手机如何降低系统版本
阅读量:143
小米怎么降低手机系统版本
阅读量:67
小米系统怎么降级
阅读量:156
猜你喜欢
什么是假释
女朋友生日送什么礼物好
cts是什么意思
妯娌是什么意思
有的放矢是什么意思
repair什么意思
流拍是什么意思
维生素a软胶囊
什么牌子空调好
俄罗斯转盘多人运动
猜你喜欢
地球什么时候毁灭
项目助理是做什么的
八月十四是什么日子
爱情是什么感觉
复合维生素b片
什么狗最贵
slim是什么意思
什么样的女人旺夫
龙虾养殖基地
一杠三星是什么级别