小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置爱心
2026-04-27 02:53:06
1、
点击专注
在手机设置界面,滑动屏幕后点击一下“专注”选项。
2、
点击恋爱
找到页面的恋爱模式并点击一下,没有进行添加设置该模式。
3、
打开按钮
将上方恋爱后的按钮点击打开即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置桌面爱心图标
阅读量:35
苹果手机怎么设置爱心图标
阅读量:156
苹果手机左上角爱心模式设置方法
阅读量:148
苹果手机左上角爱心怎么弄
阅读量:74
苹果12爱心图标怎么弄
阅读量:92
猜你喜欢
怎么样才能祛斑
iphone怎么下载软件
淘宝怎么发链接
湿气重皮肤痒怎么办
怎么做寿司好吃又简单
老打哈欠是怎么回事
阅读心得怎么写
培养方式怎么填
怎么制作海报
椁怎么读
猜你喜欢
牛肉丸子怎么做好吃
我怎么这么有钱小说免费阅读
上班无聊怎么打发时间
尿血怎么回事
放屁臭是怎么回事
视频怎么旋转
水印怎么做
射进去了怎么办
玉怎么鉴定真假
电脑开机蓝屏怎么办