小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么清除本地缓存
2026-05-03 04:47:30
1、打开京东主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置标志
3、进入账户设置页面,点击【通用】
4、在通用页面点击【清楚本地缓存】
5、在弹窗里点击【确定】清除即可。
相关推荐
京东怎么清除本地缓存
阅读量:123
京东怎么清除本地缓存
阅读量:132
京东如何清除本地缓存
阅读量:179
京东如何清除本地缓存
阅读量:97
京东怎么清除本地缓存
阅读量:151
猜你喜欢
涪陵榨菜怎么读
佣金怎么算
脸上的斑怎么去掉
swisse蔓越莓怎么吃
初中学历怎么考大专
生气了怎么办
怎么破
怎么排版
燕麦粥怎么做
小便黄怎么办
猜你喜欢
格兰仕微波炉怎么样
色盲怎么办
怎么设置自动回复
附子理中丸怎么样
手机玩游戏卡怎么办
试孕纸怎么用
blouse怎么读
严重贫血怎么办
搬家公司费用怎么算
饥荒死了怎么复活