小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读APP怎么修改生日
2026-04-24 10:40:33
1、首先需要点击进入到典读APP界面当中。
2、接着在个人详情界面点击自己的头像。
3、然后在弹出的界面点击编辑资料。
4、最后直接在弹出的界面点击生日之后根据提醒填写即可。
相关推荐
典读APP如何开启深色模式
阅读量:142
如何注销典读APP账号
阅读量:84
典读APP如何修改个人头像
阅读量:110
岛读app怎么修改登录密码
阅读量:158
怎么给岛读App评分
阅读量:136
猜你喜欢
嬉戏的意思
什么是口角炎
冠冕堂皇是什么意思
长辈生日送什么礼物
摩托车头盔什么牌子好
蹉跎的意思
万加足念什么
天高云淡的意思
什么是速算扣除数
脸胖适合什么发型
猜你喜欢
自由自在的意思
盘旋的意思
自主招生是什么意思
hop是什么意思
当之无愧是什么意思
poor是什么意思
电炖锅什么牌子好
男表什么牌子好
勾稽关系是什么意思
股票可转债是什么意思