小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何更换手机字体样式
2026-05-04 18:13:50
1、首先在进入到设置界面过后找到,向下滑动找到辅助功能一栏点击进入。
2、在进入到默认界面过后,再向下滑动找到字幕与隐藏式字幕。
3、最后点击选择样式,即可在里面选择自己喜欢的字体即可。
相关推荐
IOS13怎么修改手机的字体?
阅读量:96
iphone13怎么修改手机字体
阅读量:100
iOS13怎么安装字体
阅读量:57
iphone改了字体没变
阅读量:51
苹果系统13版本里的字体怎么设置
阅读量:86
猜你喜欢
学生赚钱最快的方法
基围虾的家常做法
一岁宝宝发烧怎么办
总磷的测定方法
戒色的方法
幼儿简笔画大全图片
脑筋急转弯大全及答案 爆笑版
心动过速的治疗方法
腿短怎么办
祛斑效果最好的方法
猜你喜欢
鲜花怎么养时间比较久
奥特曼图片大全
好吃的英文
勇气点数怎么获得
猴头菇的家常做法
相声小品搞笑大全
龟背竹的养殖方法和注意事项
重度脂肪肝的治疗方法
网站推广方法
金钱树的养殖方法和注意事项