小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50pro如何设置返回键
2026-04-24 17:38:39
1、在设置页面点击桌面选项;
2、点击系统导航方式菜单;
3、最后,如下图所示,选择经典导航键即可设置成功了。
相关推荐
红米k50pro怎么设置返回键
阅读量:71
红米k50pro隐藏应用教程分享
阅读量:133
红米k50pro怎么设置返回键
阅读量:161
红米k50pro如何隐藏应用
阅读量:87
红米k50pro隐藏应用教程分享
阅读量:87
猜你喜欢
什么是人生
洗衣机什么牌子好
纯牛奶什么时候喝最好
6月18号是什么日子
快乐的反义词是什么
引产是什么意思
什么是二次元
晶莹的什么
pu皮是什么皮
居士是什么意思
猜你喜欢
ct是检查什么的
周边是什么意思
害太岁是什么意思
冲狗煞南是什么意思
ref是什么意思
同妻是什么意思
院士是什么级别
绩效是什么意思
什么天什么地的成语
巨蟹女和什么座最配