小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何清理不活跃的粉丝
2026-04-30 09:30:01
1、
点击粉丝
在抖音我的页面点击粉丝选项。
2、
点击删除
在粉丝列表中,点击不太活动的粉丝右侧的×。
3、
点击移除
在弹出的页面点击移除粉丝即可。
相关推荐
抖音怎么清理清粉
阅读量:125
抖音静默粉怎么清除
阅读量:67
抖音清理僵尸粉怎么清理
阅读量:175
抖音怎么清理无效粉丝
阅读量:107
抖音怎么清理无效粉丝
阅读量:165
猜你喜欢
如何去黑眼圈
烟台职业学院怎么样
如何管理团队
宋城在哪里
如何护肝
泰州是哪里
全国旅游日
烧纸钱怎么写
颜色替换工具怎么用
srt文件怎么打开
猜你喜欢
怎么进入网站后台
去厦门旅游要多少钱
水星路由器设置教程
如何搭配衣服
四平旅游
新鞋子挤脚怎么办
我的电脑在哪里找
港澳台通行证怎么办
大别山旅游
你在哪里呀