小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪关闭查看完整HDR功能
2026-04-21 18:50:08
1、首先打开手机设置,点击进入“照片”设置选项。
2、在照片设置中,寻找“查看完整HDR”功能项。
3、把“查看完整HDR”功能项关掉,即可关闭查看完整HDR功能。
相关推荐
ios16戴口罩解锁怎么设置
阅读量:42
苹果用联通网卡lte怎么没热点
阅读量:94
苹果手机锁屏时不使用Siri解决办法
阅读量:96
iphone6 home键的几大功能
阅读量:127
苹果手机怎么删除所有照片?
阅读量:93
猜你喜欢
一触即发的意思
cross是什么意思
宝宝祝福语
精灵的意思
运杂费计入什么科目
吃打虫药要注意什么
始作俑者是什么意思
treat是什么意思
电烤箱什么牌子好
送给老公生日祝福语
猜你喜欢
me too是什么意思
什么是应用心理学
什么动漫很黄
mpc是什么意思
吃火龙果什么好处
压力mpa是什么意思
什么是噱头
秋思的意思
乖张是什么意思
收腹带什么牌子好