小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindX5pro如何测量心率
2026-04-27 06:03:57
1、首先点击健康。
2、点击心率。
3、下滑,点击去测量。点击开始测量。
4、将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量了。
相关推荐
ColorOS7如何使用开发者绘制的第三方图标
阅读量:145
巨兽战场如何升级铁矿
阅读量:25
坎公骑冠剑6-2怎么变胖子?
阅读量:181
安卓手机如何打开和关闭开发人员选项?
阅读量:194
如何设置夜神模拟器显示图标和名称
阅读量:171
猜你喜欢
铭记的意思
灯红酒绿的意思
edge是什么意思
wps是什么意思
fool是什么意思
海狗油的功效与作用
野生灵芝的功效与作用
it是什么意思
rpg是什么意思
芬必得的作用
猜你喜欢
ckn是什么意思
alone是什么意思
zara什么时候打折
经期喝什么茶好
发膜有什么用
淘宝美工是做什么的
cvc是什么意思
so what什么意思
原位癌是什么意思
日本什么东西值得买