小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除银行卡号
2026-04-22 23:28:45
1、打开淘宝app,在我的页面点击右上角的设置图标。
2、点击支付选项。
3、点击绑定的支付宝账户。
4、点击我的支付宝。
5、再点击银行卡。
6、选择需要解绑的银行卡。
7、点击解除绑定即可。
相关推荐
淘宝怎么删除银行卡号
阅读量:100
淘宝解绑银行卡怎么解除
阅读量:151
淘宝绑定的银行卡怎么解除
阅读量:56
淘宝绑定的银行卡在哪里解绑
阅读量:122
淘宝怎么解除银行卡
阅读量:49
猜你喜欢
包贝尔婚闹是怎么回事
sweater怎么读
显示器分辨率怎么调
最大公约数怎么求
过敏性湿疹怎么治疗
大写四怎么写
怎么登陆qq邮箱
qq怎么发邮件
电脑数字键盘怎么解锁
偏头疼怎么缓解
猜你喜欢
螃蟹怎么杀
qq好友怎么恢复
挤完痘痘后怎么处理
怎么摇号
喝酒脸红怎么办
气虚怎么办
新陈代谢慢怎么办
怎么把照片变小
增幅怎么算
京东余额怎么用