小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多乱扣银行卡里面的钱怎么投诉
2026-05-09 22:36:49
1、在手机上打开app,在app设置界面里,点击意见反馈。
2、在意见反馈界面里,点击服务投诉。
3、在服务投诉界面里,填写投诉内容,点击确认投诉就可以了。
相关推荐
拼多多无订单扣款怎样追回钱
阅读量:194
拼多多扣款明细应该如何查看
阅读量:104
拼多多客服怎么找
阅读量:46
拼多多怎么投诉商家
阅读量:23
拼多多如何申请平台介入
阅读量:166
猜你喜欢
淘宝怎么看一共花了多少钱
阴囊瘙痒是怎么回事
中国石油大学怎么样
读书用英语怎么说
卫新洗衣液怎么样
怎么发送文件夹
怎么会
麦冬怎么吃
wlan怎么读
清蒸鱼怎么做好吃
猜你喜欢
中国太平保险怎么样
紫色英文怎么读
京东方怎么样
我的世界怎么挖钻石
怎么挑柚子
ps怎么拼图
下面瘙痒怎么办
斜杠怎么打
投诉信怎么写
兰花怎么养才能开花