小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣青少年模式忘记密码怎么办?
2026-04-26 18:08:09
1、打开
豆瓣
进蹲泰入到里面。
2、点击
三条横杠
的设强攀肺置按钮。
3、进入
青少年模式。
4、选择泥沟
退出青少年模式。
5、点击
忘记密码选择其他方式。
6、
输入登录密码
重新设置即可。
相关推荐
怎么在手机拍照上降低拍照噪点?
阅读量:110
百度贴吧怎么更换或者解绑邮箱
阅读量:60
如何给淘宝人生中的好友点赞?
阅读量:50
百度输入法如何切换全键筛选模式
阅读量:119
小红书某个人的信息如何屏蔽
阅读量:90
猜你喜欢
一曝十寒是什么意思
中签是什么意思
cbc是什么意思
农村养殖好项目
什么是湿吻
快要gc前是什么感觉
passion什么意思
手肿是什么原因
维生素b17
取消退休待遇指什么
猜你喜欢
维生素a含量高的食物
维生素b1缺乏病
自在飞花轻似梦的下一句是什么
b2可以开什么车
荷花象征着什么
peace是什么意思
脚后跟干裂是什么原因
巴旦木是什么
因人而异是什么意思
立秋是什么意思