小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寄顺丰快递时怎么给物品报价
2026-04-29 02:27:43
1、打开顺丰速运APP,点击进入寄件页面,点击填写“物品信息”。
2、然后点击“自定义物品价值”,去进行物品报价。
3、在下方弹出的窗口中,输入报价金额,点击右下方“保价”即可。
相关推荐
顺丰快递怎么设置货到付款
阅读量:78
顺丰快递如何设置货到付款
阅读量:33
顺丰到付怎么寄
阅读量:58
顺丰到付怎么付款
阅读量:176
顺丰寄付现结怎么付款
阅读量:96
猜你喜欢
自制蛋糕的做法大全
自制巧克力的做法
昭怎么读
银耳雪梨汤的做法
彐怎么读
剁椒酱的做法
晕车怎么办
饺子怎么煮
回锅肉的做法视频
汤锅的做法
猜你喜欢
籍贯怎么填写
口腔溃疡怎么办
黄瓜馅饺子的做法
沂怎么读
黄油面包的做法
牛肉汉堡的做法
地皮菜的做法
头疼恶心想吐是怎么回事
苹果怎么清理垃圾
虹鳟鱼的做法