小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP如何设置仅互相关注评论
2026-04-21 17:20:11
1、首先打开抖音APP,在我的界面点击【设置】进入。
2、然后在设置界面中,点击【隐私设置】进入。
3、最后在评论设置中,将【
互关朋友可见
】开启即可。
相关推荐
抖音怎么设置仅互关好友可以评论
阅读量:64
抖音怎么设置只允许我关注的人能评论自己
阅读量:125
抖音怎么设置仅好友可评论?
阅读量:189
抖音评论别人看不到,自己看得到,是怎回事
阅读量:113
抖音怎么设置谁能对我的作品评论
阅读量:145
猜你喜欢
纤细的意思
运筹帷幄的意思
farmer是什么意思
一无所有的意思
什么主板好
心声的意思
同人小说是什么意思
天真无邪什么意思
苹果14系统有什么新功能
北漂什么意思
猜你喜欢
421是什么意思
我的世界鸡蛋有什么用
限号是什么意思
鼓瑟的意思
有机食品是什么意思
万古长青的意思
天上人间吞拿鱼是什么意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
tiger是什么意思
摊销是什么意思