小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么删除指纹?
2026-05-04 03:54:44
1、在桌面点击“系统设置偏好”图标。
2、点击“触控ID”图标。
3、将鼠标滑动到“指纹”图标上。
4、点击左上角的“删除”符号。
5、点击“确定”按钮。
相关推荐
苹果电脑开机密码怎么修改
阅读量:100
苹果电脑怎么取消开机密码
阅读量:32
苹果电脑怎么退出id账号
阅读量:152
mac系统电脑用户如何删除?
阅读量:68
苹果电脑退出apple id
阅读量:146
猜你喜欢
傲慢的反义词是什么
pe是什么意思的缩写
三原色是什么
萌是什么意思
什么是数学建模
电视盒子有什么用
本帮菜是什么意思
男人的精子是什么味道
pro什么意思
下家是什么意思
猜你喜欢
dc什么意思
机电一体化是什么
小三是什么意思
消防工程师证有什么用
编导是什么
什么像什么的句子
桃花劫什么意思
调制解调器是什么
tense是什么意思
职业年金是什么