小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样添加我的的大众点评收货地址?
2026-05-07 10:03:44
1、打开手机,登录大众点评APP。点击右下方的【我】进入页面。
2、点击上方的我的登录号选项进入。
3、点击【收货地址】选项进入。
4、单击【新增地址】。
5、编辑新增地址,单击【确认】即可。
相关推荐
大众点评怎么给收货地址添加标签?
阅读量:196
大众点评APP怎么添加收货地址
阅读量:142
大众点评怎么添加收货地址
阅读量:174
大众点评APP怎么添加收货地址
阅读量:185
大众点评怎么添加收货地址
阅读量:22
猜你喜欢
华西村在哪里
水星路由器怎么样
手机qq怎么截图
如何制作个人简历
怎么屏幕截图
如何降低血脂
excel怎么打分数
360路由器怎么设置
怎么去头油
如何删除微信好友
猜你喜欢
朋友圈晒妈妈说什么好
如何安装系统
小乌龟冬天怎么养
黑龙江旅游攻略
长江的源头在哪里
脸上掉皮是怎么回事
在那遥远的地方是哪里的民歌
如何去除黑眼圈
页边距在哪里设置
小米 路由器