小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统App Store关闭app询问产品使用反馈
2026-04-29 04:36:09
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑设置显示页面点击“App Store”。
3、最后
下滑页面找到“app内评分及评论”旁边开关图标,点击关闭。
相关推荐
苹果手机怎么关闭加入网络询问
阅读量:143
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:183
苹果手机怎么开启不以颜色区分
阅读量:83
iPhone14如何设置LED的静音模式下闪烁
阅读量:176
苹果手机怎么设置上滑控制中心
阅读量:104
猜你喜欢
宫寒有什么症状
warn是什么意思
桂花什么季节开
哇嘎是什么
ben是什么意思
8月21日是什么日子
悠闲的意思是什么
羊配什么生肖最好
手脚冰凉是什么原因
我学会了什么的作文
猜你喜欢
河童是什么
电影彩蛋是什么意思
always什么意思
养小鬼是什么意思
龌龊是什么意思
什么食物对眼睛好
人道主义是什么意思
什么是疤痕体质
s标志是什么车
口加当是什么字