小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么禁止访问手机日历
2026-04-25 00:27:37
1、
翻开权限设置页面
在设置中翻开权限设置的页面。
2、
加载日历详情
加载日历的详情。
3、
点击日历开关
点击日历的权限右边的开关。
4、
关闭权限即可
关闭开关,即可禁止访问手机日历。
相关推荐
自如怎么禁止访问日历权限?
阅读量:58
芒果TV怎么关闭日历权限?
阅读量:50
苹果手机怎么禁止软件访问日历?
阅读量:86
YY怎么禁止访问手机日历
阅读量:194
芒果TV怎么禁止显示位置信息?
阅读量:29
猜你喜欢
长高喝什么牛奶
上海验车需要带什么
克卜勒什么意思
婚礼上的祝福
早晨祝福语
桔色配什么颜色好看
匪夷所思是什么意思
18kgp是什么意思
果酸换肤是什么意思
庸人自扰的意思
猜你喜欢
sink是什么意思
什么电子狗最好用
有教无类是什么意思
雷霆万钧的意思
人均可支配收入是什么意思
看破红尘的意思
cam是什么意思
necessary是什么意思
怒目圆睁的意思
逼上梁山的意思