小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启限制广告跟踪功能
2026-04-25 03:08:36
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“隐私”选项
3、点击“广告与隐私”选项
4、点击“限制广告跟踪”选项右侧的按钮,即可开启相应功能
相关推荐
防水蓝牙音响怎样配充电器
阅读量:156
OPPOA57怎么设置200%音量
阅读量:44
驻马店特产是什么
阅读量:68
360影视大全如何关掉程序化广告
阅读量:89
鸡娃菜的做法
阅读量:25
猜你喜欢
日均存款怎么算
烂牙痛怎么快速止痛
我的世界雪人怎么做
范蠡怎么读
无骨雨刷怎么安装
学生英语怎么写
怎么快速怀孕
二字大写怎么写
飞机票怎么买
怎么举报诈骗电话
猜你喜欢
尿分叉是怎么回事
鱼刺卡在喉咙怎么办
戛纳怎么读
ps标尺怎么调出来
子宫糜烂怎么治疗
花呗怎么提升额度
世纪佳缘怎么注销账号
龋怎么读
哏怎么读
香榧怎么读