小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年中国银行app关怀大字模式在哪打开?
2026-04-22 16:39:57
1、打开中国银行app后,打开我的页面,往下滚动,点击箭头所示的个性化设置;
2、我们在个性化设置点击大字模式,点击开关;
3、切换成功后,即可看到效果展示,大字模式了如图所示。
相关推荐
微信如何退出大字关怀模式
阅读量:50
中国建设银行APP如何设置大字模式?
阅读量:37
百度浏览器怎么打开大字模式
阅读量:131
建设银行如何设置大字版
阅读量:71
QQ在哪设置关怀模式
阅读量:35
猜你喜欢
齐刘海怎么弄好看
怎么查看mac地址
元朝皇帝列表及简介
点穴减肥
怎么样减肥
ck手表怎么样
吃减肥药的危害
自驾游攻略
减肥健身舞
红烧排骨的做法视频
猜你喜欢
银河历险记3攻略
男人怎样减肥
压缩饼干减肥
面包虫怎么繁殖
都江堰旅游攻略
钙尔奇怎么样
手肿了怎么快速消肿
肿眼泡怎么画眼妆
蒸红烧肉的家常做法
人人快递怎么样