小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP怎么查看第三方收集使用个人信息列表
2026-04-22 04:20:30
1、我们首先需要在手机中找到并点击知乎APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击隐私中心。
4、最后直接在切换的界面点击第三方收集使用个人信息列表即可查看。
相关推荐
如何清洁鲍鱼
阅读量:37
低度白酒的储存
阅读量:146
二十岁左右的女生如何科学减肥塑身?
阅读量:118
nova4手机怎么设置免打扰功能
阅读量:69
扫一扫翻译功能怎么使用
阅读量:192
猜你喜欢
三山五岳分别指的是什么山
钙片什么时候吃最好
茗茶是什么茶
玉髓是什么
什么是pdf格式
分辨的近义词是什么
1999年属什么
wave是什么意思
战狼3什么时候上映
1990年属什么
猜你喜欢
bpm是什么意思
什么是互质数
缱绻是什么意思
mom是什么意思
肺气肿是什么原因引起的
四书指的是什么书
空调室内机漏水是什么原因
back什么意思
虎和什么生肖最配
xxs是什么意思