小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红魔手机怎么设置熄屏时间
2026-05-10 10:30:40
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击显示进入。
2、进入显示界面,点击自动熄屏进入。
3、在自动熄屏界面,勾选合适自动熄屏时间选项即可。
相关推荐
红魔手机在哪里设置熄屏时间呢?
阅读量:186
vivoy30怎么设置锁屏时间
阅读量:130
华为手机,锁定应用不被“一键清理”掉。
阅读量:164
android 设置音量同时播放声音
阅读量:110
华为MateXs2游戏加速模式在哪
阅读量:22
猜你喜欢
生活大参考
梦见火是什么意思
office是什么意思
海蟹怎么保存
如何提高弹跳力
pc是什么意思
与本人关系如何怎么填
麦克雷大招怎么用
侠盗飞车怎么联机
qc是什么意思
猜你喜欢
may是什么意思
双硬盘怎么设置
长安福特车怎么样
任务栏怎么还原
如何快速瘦大腿
相片背景怎么换
生活启示录结局
表带长了怎么办
ppt里面怎么加音乐
青光眼如何治疗