小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹app怎么开启允许别人查看我的收礼
2026-04-25 08:42:56
1、打开赫兹app,在我的页面,点击右上角的三条杠
2、在弹出页面里的点击隐私设置
3、打开后在页面里找到允许别人查看我的收礼,点击开启开关
4、这样就成功开启该功能了,如下图所示
相关推荐
QQ厘米秀故事卡怎么玩?(收集碎片)
阅读量:150
手机qq怎么共享实时位置?
阅读量:43
QQ认证空间怎么涨粉?
阅读量:87
如何在QQ上购物呢?
阅读量:163
怎么打开米读极速版推送功能
阅读量:32
猜你喜欢
脸色暗黄怎么办
论文综述怎么写
微信怎么发状态
怎么才能生发
分区助手怎么用
丰田致炫车怎么样
后脑勺疼怎么回事
怎么查中考成绩
螨虫皮肤病怎么治
营养师怎么报考
猜你喜欢
吐血怎么回事
申鹭达卫浴怎么样
新生儿肺炎怎么办
变速自行车怎么变速
泰语我爱你怎么说
胸部怎么变大
发泡胶怎么清洗
上课想睡觉怎么办
双显示器怎么设置
肩宽怎么测量