小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查录取的专业#校园分享#
2026-05-01 14:09:06
1、打开微信,点击右上角放大镜
2、输入【高考录取查询】,点击【搜一搜】
3、点击【查询】
4、点击【其他方式查询】
5、输入考生号,密码,验证码,点击【查询】即可看到录取的学校和专业。
相关推荐
反三角函数图像与性质是什么
阅读量:134
如何查录取的专业
阅读量:48
怎么知道录取状态查询
阅读量:67
补录生怎么补录?
阅读量:117
征集志愿怎么填
阅读量:165
猜你喜欢
招商信用卡积分怎么算
生活大爆炸第九季
安信地板质量怎么样
鼻子长黑头怎么办
大熊猫生活习性
如何包书皮
柚子怎么剥完整果肉
如何修眉毛
如何拨打香港电话
生活质量
猜你喜欢
专科如何升本科
如何煎荷包蛋
bp是什么意思
怎么样才能瘦腰
ps如何安装字体
穿越农妇好生活
痔疮出血怎么治疗
文爱是什么意思
校友会排名是什么意思
定点停车怎么看点