小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏居民怎么查看开具的购房资格证明?
2026-04-22 17:32:54
1、打开江苏政务服务app,点击顶部搜索框,输入“购房资格”进行搜索。
2、点击“进入应用”。
3、点击“申报查看”,即可在“购房资格查询页面”进行查看或下载了。
相关推荐
去过N个海岛,这8个最适合亲子度假
阅读量:152
潮汕三天两夜游玩攻略
阅读量:163
吃饭睡觉打僵尸平衡杠关卡怎么通关
阅读量:146
别克车三元催化器质保期多久
阅读量:85
脉脉怎么领取加好友额度
阅读量:137
猜你喜欢
有眼纹怎么办
计算机密码怎么设置
plt文件怎么打开
宏被禁用如何打开
夫妻生活网
车贴怎么去掉
华润油漆怎么样
生活作文600字
心神不宁是怎么回事
易生活
猜你喜欢
截图快捷键ctrl加什么
股票如何分红
bar是什么单位
电脑不读u盘怎么办
天猫如何开店
生活服务
高校是什么意思
淅川第一生活网
lol鳄鱼怎么玩
科技改变生活