小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么清理缓存
2026-04-27 10:17:19
1、双击已经安装好的拼多多app并打开
2、之后选择一种方式进行登录,如图所示:
3、然后切换到设置页面
4、在设置页面点击清除缓存,如图所示:
5、最后点击确定即可清理成功
相关推荐
拼多多怎么清理缓存
阅读量:142
拼多多怎么清空缓存
阅读量:134
拼多多怎么清理缓存
阅读量:50
拼多多如何清理缓存
阅读量:143
拼多多怎么清除缓存
阅读量:188
猜你喜欢
诉求是什么意思
深圳有什么特产
补充维生素b
吃木瓜有什么好处
加油费计入什么科目
sneaker是什么意思
什么是vlan
苤蓝咸菜的腌制方法
运动粘度单位
hobby什么意思
猜你喜欢
氯喹是什么药
康乃馨的养殖方法和注意事项
安利是什么
烨是什么意思
length是什么意思
司空见惯的意思是什么
贻笑大方是什么意思
绿壳蛋鸡养殖前景
晨五行属什么
melon是什么意思