小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14主号副号在哪里设置
2026-04-24 18:20:28
1、首先,在手机设置界面,打开蜂窝网络。
2、其次,进入后,以主号为例,点击主号。
3、然后,接着,点击蜂窝号码标签。
4、最后,根据实际情况选择主号或副号,即可完成设置。
相关推荐
iPhone14如何设置手机双卡的主号
阅读量:131
iPhone14如何设置主副卡
阅读量:26
iphone14双卡如何切换
阅读量:80
苹果14双卡怎么使用流量
阅读量:138
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:86
猜你喜欢
cps是什么意思
快闪是什么意思
dry的意思
人定胜天的意思
逆回购是什么意思
耻辱的意思
母校祝福语
妙笔生花是什么意思
维嘉和吴昕什么关系
青丝是什么意思
猜你喜欢
cd机什么牌子好
打鸡血是什么意思
快刀斩乱麻什么意思
坚如磐石的意思
军令状是什么意思
听天由命的意思
门槛的意思
520祝福
大快朵颐的意思
100万投资什么