小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机微信转账怎么设置延时到账?
2026-04-23 15:36:39
1、打开手机微信在我的界面找到支付(此处为最新版微信)进入
2、选择右上角【···】进入支付管理
3、选择转账到账时间进入设置
4、目前可设置时间最长为24H,设置需要的时间即可
相关推荐
如何设置微信转账实时到账?
阅读量:80
微信转账可以延迟到账吗
阅读量:65
支付宝延迟到账时间怎么修改
阅读量:163
微信怎么设置2小时到账
阅读量:21
微信中怎样设置转账到账时间
阅读量:149
猜你喜欢
李怎么读
复印机怎么复印身份证
dpi怎么调
勾怎么打
怎么添加输入法
肛瘘怎么治疗
今天怎么了
手机支架怎么用
交接单怎么写
草莓怎么洗
猜你喜欢
噱头怎么读
红酒开瓶器怎么用
清炖鸡怎么做
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
天美时手表怎么样
感言怎么写
守望先锋怎么下载
怎么知道自己怀孕
木瓜怎么吃更丰胸
饺子皮怎么做好吃