小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置不看他的动态?
2026-04-23 16:06:37
1、进入支付宝APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击常用隐私设置
5、进入常用隐私设置,点击不看他的动态即可
相关推荐
畅心聊怎么开启青少年模式
阅读量:155
孩子发愁做作业怎么办
阅读量:118
伴岛怎么关闭自动搭讪功能
阅读量:49
陌陌动态如何才能置顶
阅读量:68
王蛇为什么会流血
阅读量:119
猜你喜欢
猫为什么爱吃鱼
纨怎么读
翅中的家常做法
怎么抽烟
苦瓜汁的做法
芭乐怎么吃
宝宝咳嗽有痰怎么办
荸荠怎么读
甲五笔怎么打
drink怎么读
猜你喜欢
玩的开心用英语怎么说
养字五笔怎么打
侃怎么读
腹肌怎么练
麻辣鱼的家常做法
为什么晚上睡不着
锅贴怎么做
豆角炒肉的家常做法
qq群发消息怎么发
微博怎么改名字