小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕有白色亮斑
2026-05-06 21:31:31
1、苹果手机打开设置之后,点击打开“辅助功能”。
2、在辅助功能中,点击“显示与文字大小”。
3、开启“降低白点值”,并适当调整对应数值即可。
相关推荐
苹果X原彩显示不见了怎么办
阅读量:129
苹果手机原彩显示在哪里
阅读量:157
苹果手机换屏后如何恢复原彩?
阅读量:164
苹果原彩显示有什么用
阅读量:96
苹果11pro max怎么插双卡
阅读量:168
猜你喜欢
发腮是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色
dct是什么意思
city是什么意思
什么是喜欢
微信拍一拍是什么意思
cfa是什么意思
q235a是什么材料
id是什么
rps是什么意思
猜你喜欢
安床是什么意思
结婚五年是什么婚
tf是什么意思
fear什么意思
ig是什么
雅思6.5是什么水平
333是什么意思
乐不思蜀是什么生肖
宿命是什么意思
生产力是什么