小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丸漫APP怎么关闭消息推送
2026-04-22 17:50:59
1、第一步:进入【丸漫】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于】,详见下图所示;
3、第三步:点击【消息推送】后的黄色按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
看漫APP怎么关闭评论通知
阅读量:179
漫剧少女怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:155
怎么设置让看漫不推送消息
阅读量:133
如何关闭漫播APP私信通知?
阅读量:25
漫剧少女怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:74
猜你喜欢
stand是什么意思
雾化器用什么药
女表什么牌子好
咸宁有什么好玩的地方
ache什么意思
人情世故的意思
什么是类比法
应届生是什么意思
什么运动对肾好
什么是我致胜的魔杖
猜你喜欢
孕妇多吃什么水果好
rom是什么意思
baby是什么意思英文
换驾照需要什么资料
高考200分能上什么学校
胎位loa是什么意思
夸夸其谈的意思
oa是什么意思
qy什么意思
or是什么意思