小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone更新ios16
2026-04-24 16:58:24
1、在手机中打开设置,点击页面列表中的通用。
2、打开通用页面后,在列表上方点击软件更新。
3、进入软件更新页面,点击稍后安装就可以了。
相关推荐
生炉子怎样防止煤气中毒
阅读量:95
小度软件怎么设置整点报时的时间
阅读量:66
iphonex屏幕局部失灵怎么解决?
阅读量:25
iPhone13手机突然屏幕失灵怎么办
阅读量:180
iPhone手机到底应该怎么更新系统才能不卡
阅读量:132
猜你喜欢
假如生活欺骗了我
妄自菲薄是什么意思
怎么卸载mcafee
监狱生活
qq截图怎么用
如何减肥肚子
八马茶叶怎么样
口发苦是怎么回事
长城汽车待遇怎么样
min是什么意思
猜你喜欢
韩国生活片
大熊猫生活在哪里
众泰大迈x5怎么样
空白网名怎么弄
电脑显卡怎么看好坏
研究生报名号怎么查
6542是什么药
如何降低血糖
烫发后怎么打理
烂尾楼业主怎么办