小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机晚上屏幕太亮 苹果手机亮度怎么调暗
2026-05-07 03:56:22
1、打开“设置”。
2、选择设置中的“通用”。
3、点击“辅助功能”。
4、打开“显示调节”。
5、点亮“降低白点值”。
6、把白点值拉到最左边就可以了。
相关推荐
iPhone14如何在行排序整理快速操作按新行拆分
阅读量:102
苹果手机如何增强屏幕对比度
阅读量:100
苹果手机如何显示农历?
阅读量:175
iPhone14如何设置前往日程的路线的所有日历日程
阅读量:100
苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?
阅读量:185
猜你喜欢
什么样的书最香
因人而异什么意思
上海有什么好吃的
微信和qq有什么区别
护腰带的作用
什么是循证医学
什么东西最养胃
西湖龙井的功效与作用
初三政治知识点
什么是三伏天
猜你喜欢
运动器材图片
炒米的功效与作用
教育知识与能力必背100题
开洗车店需要什么手续
做运动的英文
护肤小知识
石斛的功效与作用及食用方法
产后恢复运动
mpv什么意思
知识树手抄报