小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中免日上怎么注销账户
2026-04-24 14:02:52
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置。
2、在设置界面里,点击账号ID。
3、然后在设置界面里,点击注销账户。
4、接着进入安全验证界面,输入短信验证码,点击下一步即可注销账户。
相关推荐
模拟人生怎么在咖啡厅点咖啡?
阅读量:88
在哪里可以找到高质量的EDM电音?
阅读量:183
Boss直聘上如何与boss沟通
阅读量:135
在大麦网上怎么进行实名验证
阅读量:111
如何在智联招聘中上传我的附件简历
阅读量:49
猜你喜欢
windy什么意思啊
okay是什么意思
香港什么时候回归祖国
瞬息万变的意思
领悟的意思
颠沛流离的意思
舒坦的意思
女性喝什么茶比较好
葛根功效与作用
依山傍水的意思
猜你喜欢
胶原蛋白什么时候喝
p档是什么意思
摧枯拉朽什么意思
花团锦簇的意思
手上的月牙代表什么
dual是什么意思车上的
面红耳赤的意思
胖人穿什么衣服好看
ky是什么意思
什么是php