小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50反转手机经验怎样设置
2026-05-11 08:13:04
1、解锁手机后,在我们的手机上打开设置选项。然后点击设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【静音/减弱音量】。
4、将【翻转手机静音】右侧的开关即可。
相关推荐
教你怎么自己准备非常简单好吃的早餐
阅读量:131
汽车有骨雨刷好还是无骨雨刷好啊
阅读量:102
两江总督和九门提督那个权力大呢
阅读量:174
TB种子的制作
阅读量:157
华夏传说怎么觉醒
阅读量:81
猜你喜欢
玉米面饼的做法
清蒸小黄鱼的做法
怆怎么读
奶茶的做法和配方
无骨鸡柳的做法
红烧牛腩的做法大全
小孩咳嗽怎么治最有效
甲减是怎么引起的
大煮干丝的做法
反思怎么写
猜你喜欢
秋葵的做法大全
紫薯饼的做法
酸菜炖粉条的做法
鸡蛋酱的做法
蒜苔的做法大全
辣子鸡做法
水晶虾饺的做法
鸭子的做法
风味茄子的做法
虾仁炒饭的做法