小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro启用返回键教程
2026-04-23 04:42:19
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击斤喝眠【系统导航方式】。
3、勾选【屏幕蕉亲内三键导航】低物即可。
4、你还可以点击更多设置,自主设置导航组合方式和是否隐藏导航键。
相关推荐
怎么做什锦炒豆干
阅读量:177
SFW6121多功能升降工作灯
阅读量:184
高压充气泵更换润滑油注意事项。
阅读量:118
梦到蛇是什么意思?
阅读量:79
北汽幻速h3F后背箱怎么折装
阅读量:46
猜你喜欢
cf两边黑屏怎么解决
nmm怎么用
耐威克猫粮怎么样
鲁智深怎么死的
黑龙江外国语学院怎么样
怎么用u盘装系统
手机空间不足怎么清理
苹果铃声怎么下载
股票怎么赚钱
红米怎么刷机
猜你喜欢
mac地址怎么看
windows.old怎么删除
胆红素高怎么办
眼球出血怎么办
怎么炖鱼好吃
香港怎么了
色盲怎么办
三星怎么刷机
怎么查看显卡
广东科技学院怎么样